Ежегодный конкурс «Социально ответственный работодатель года» в Алтайском крае.
qline

Ежегодный конкурс «Социально ответственный работодатель года» в Алтайском крае.

Ежегодный конкурс «Социально ответственный работодатель года» в Алтайском крае.

Церемония награждения победителей и призеров ежегодного конкурса «Социально ответственный работодатель года» в Алтайском крае

    Алтайский край одним из первых в стране стал проводить конкурс, направленный на поощрение социальной ответственности работодателей. В 2017 году он прошел по 11 номинациям. Победителями и призерами стали 32 работодателя.

    Церемония награждения победителей и призеров ежегодного конкурса «Социально ответственный работодатель года» состоялась в Правительстве Алтайского края. Награды вручил Губернатор Александр Карлин.

    Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края Александр Карлин подписал указ  №84 (10.07.17) о присвоении статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края» сразу двенадцати предприятиям региона , ООО "Бийский лесхоз" в их числе.

    Указанные работодатели выполняют нормы трудового законодательства, обеспечивают создание здоровых и безопасных условий труда, не допускают задолженности по заработной плате, по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды. Уровень средней месячной заработной платы в данных организациях выше среднеотраслевого показателя по Сибирскому федеральному округу.



Фото: Антона Федотов
Ссылка на публикацию: http://www.altairegion22.ru/photo/17613/

http://www.altairegion22.ru/photo/17613/
----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegion22.ru/photo/17613/

закрыть

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию.